Здравствуйте.Хотела бы попросить решение на мою наболевшую проблему..не могу спокойно жить..хотя мне всего 17..А случилось это так:я встречалась с... - вопрос №1296029

мальчиком, полтора года мне было на то время 14 а ему 13… С родителями знакомы, везде вместе… и тут в наши отношения влезла девочка… я долго переживала, истерики, крики, выяснение отношений… и я ждала скорей бы он бросил ее и вернулся ко мне… и он вернулся, и мы продолжили встречаться, провстречались еще полтора года, в общей сложности 3 года мы были вместе, и самое ужасное он с ней-же(немного о себе: я закатывала истерики, скандальная я в общем)не знаю что теперь делать… как перестать переживать..? ему сейчас 16, мне 17, а ей 15… почему я так переживаю? меня просто трясет от того что я их вижу везде вместе.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Разрешите им быть счастливыми! Если любите, то вы сможете! А если у вас главное — это эгоизм, то вам это будет сделать сложно!
Но вы имеете право быть счастливой! И они тоже имеют право быть счастливыми! Простите их! И пусть они будут счастливы!
Тогда и вы найдете свое счастье!
Добра и любви вам!