Почему не сбывается желание - вопрос №129674

Уважаемые эксперты.У меня почти всегда сбываются маленькие желания.Например, думаю про себя:«Ой, как хочется сейчас скушать то-то и то-то..»И через некоторое время кто-нибудь приносит в гостинцах.Или думаю:«Ох, денег осталось только на сегодня, а до зарплаты ещё дня три, хотя бы тысячу сейчас...» И в этот же день кто-нибудь приносит.Я очень благодарна за всё это высшим силам.Но вот у меня вопрос, почемуу меня не сбывается одно желание:«Я хочу крупную сумму денег»? Всю жизнь проживаю в каких-то рамках, не могу себе с семьёй позволить насладиться жизнью, попутешествовать, ну и прочие радости этой жизни… Раиса,25.12.1976.Спаибо всем откликам!

Лучший ответ по мнению автора

Раиса.

Представьте себе ловлю рыбы. Ее можно ловить удочкой, а можно — сетью.

Так вот у вас на уровне «ловля удочкой» все в порядке. А настройки «ловля сетью» — сбиты. Это вполне поправимо, но требует большей траты энергии, которой, кстати, может не хватить на «ловлю удочкой».

Думаю, что вы меня поняли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раиса!

Все события нашей жизни обусловлены кармически. Но всегда есть определенный «люфт» между запрограммированностью и собственными устремлениями.

Вот это желание крупной суммы денег и находится в той части, что жестко запрограммирована и Вам просто так не положена, в отличие от мелких желаний, что доступны реализации.

Но это не означает, что много денег для Вас недоступно в принципе. Доступно, вполне, но только для этого нужно энергетически «вложиться» в нужном направлении.

Здравствуйте. Этому могут быть:

1) кармические причины.

2) психологические причины.

3) просто очень сильно хотите и не можете это желание отпустить, постоянно держите его при себе.

Если хотите, могу поглядеть у Вас в гороскопе предпосылки к финансовому благополучию (что могло бы исключить часть причин). Цены умеренные.

Вы сами себе ограничили рамками и в этих рамках у Вас всё более-менее получается. Чтобы начали реализовываться крупные цели Вам нужно серьезно изменить себя (Вы можете это сделать самостоятельно — можете воспользоваться помощью профессионала), прекратить ненужные Игры и обрести гармонию со своими желаниями и стремлениями

Уважаемая Раиса. Для Вселенной нет разницы: исполнить большое или маленькое желание. Вы внутри себя установили рамки, что желание крупной суммы — это большое желание и его трудно исполнить.

Поверьте, что получить крупную сумму так же легко, как и мороженное :) Для Вселенной это одно и то же.

Так же Вы боитесь крупной суммы. Вы сами не верите, что она легко может приплыть к Вам в руки. А если приплывет, то что с ней делать? И на сколько это крупная сумма и зачем она Вам? Деньги — это не цель, а средство ее достижения. Подумайте, зачем они Вам. Может быть, имеет смысл желать именно конечную цель, а не обстрактную «крупную сумму»?

Уважаемая, Раиса! Пришлите ФОТО, Полные ФИО и дату рождения — отвечу, почему не получается с большими деньгами.

Здравствуйте.

Вот смотрите как вы пишите так и получается вы пишите

=== :«Ой, как хочется сейчас скушать то-то и то-то..» ===

=== :«Ох, денег осталось только на сегодня, а до зарплаты ещё дня три, хотя бы тысячу сейчас...» ===

=== :«Я хочу крупную сумму денег»? ===

Видите где вы пишите без знака  вопросов там все ясно и понятно, вы знаете  что вы просите,  что вам надо и сколько вам надо, есть ясность на лицо есть затраты. А вот она последнее ваше хотение, видите ни чего не понятно что вы хотите, да вы хотите но видите не понятно что вы хотите, радостей то много. Видите когда знаете на что просите, так получается что вот она есть потребность, вот она просьба,  то сразу же и вот он ответ, вы получаете то что просите. Видите вы как бы выбрали ответ удочка и  сети, как думается, это вот оно место вашей работы которое дает доход. Вот она удочка то это как бы бюджетник, и вот она сеть то это как бы бизнесмен. Но видите бизнесменам тоже даются деньги легко только на затраты, а если вот так просишь и не родил то на что просишь, то можно и не получить. Видите  такой подход по деньгам, когда дается на конкретные расходы,  работает как для богатых так и для тех кто живет на доходы или имеет ограничения, но все равно везде есть резерв и есть место, кошелек,  через которое БОГ может дать много.  Но видите вы то получали когда мало просили,  не зависимо где вы работали. Просто к вам это приходило и это было чудо. Видите получается что главное это не работа, где работаешь, а главное это все таки это траты. Вы же родили траты вы знали куда вам нужны деньги и еда маленькие ваши просьбы, Траты они дают возможность иметь доход который имеешь или дают возможность,  расти доходам, а какая разница как получил доход, или это премия, или это подарок, или вот так как у вас просто взяли и принесли. Видите, доходная часть,  тяга денег зависит от расходов, чем больше хочешь потратить тем больше можешь получить доходов,  а расходы они в цифрах, то и доходы они тоже в цифрах. Если допустим вы хотите поехать с семьей и попутешествовать, то видите вот он ваш вопрос он как бы состоит из двух составляющих, одно это ваше желание === :«Я хочу крупную сумму денег» === и вот он следом вопрос, поставленный ваш вопрос, ???? как бы вы говорите хочу крупную сумму денег, и некто, кто вам всегда дает и удовлетворяет ваши потребности он вам тоже задает вопрос ??? вопросом, А СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ и все это в ????????? Видите вот этой строки с указанием точной суммы рожденной в кругу семьи, у вас не хватает в ваших планах. А когда ваши планы будут иметь конкретные цифры и вы будете знать что вы хотите в рублях, тогда то, тот кто вам дает он вам в руки даст, либо удочку, на которую вы можете поймать гальяна или пискаря, либо даст вам сеть которой вы поймаете много рыбы и большой, как бы много денег вам дастся.  Видите вот с этого и начните, поездку, допустим отдохнуть,  ее надо вырастить. Вначале надо найти страну куда хотели бы поехать, а потом надо фирмы поискать, а потом надо все посчитать, и когда уже ваша поездка вырастит до той силы что остается вам дать деньги и вы уже на море. Вот уже и деньги они вас начнут искать. И уже разными способами к вам будут стекаться. Потому видите тот вопрос о деньгах который вы задали он содержит и ответ. Это как допустим взять ваш вопрос и покрутить его. Как бы по разному сказать эти слова ===»Почему не сбывается желание» === как бы это вы задали и видно что это есть ваш вопрос то можно сказать так === «Почему не сбывается желание ?» ===  видите если добавить этот вопросительный знак, то видите вот он один смысл с каким вы задали вопрос и вы на свой вопрос хотите получить ответ, значит вы не знаете ответа. А вот допустим смотрите вот он ваш же вопрос, но уже с другим знаком. Как бы вам задают вопрос=== «Почему не сбывается желание ?» ===   а вы отвечаете === «Почему не сбывается желание !!!»!!! ===  видите уже с другим настроением это говориться,  видите этот же вопрос можно сделать ответом и уже такое писание  где нет вопросов, а есть ответ, оно наполнено ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ. А то что христиане просят по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ У БОГУ ЛЮБВИ то все получают. Видите вы с верой и надеждой все получаете, но только маленькое, если так же будете действовать и по другим просьбам, и не будете сомневаться, а это значит будете твердо стоять в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, то вы все получите что просите.  Потому будет так как у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Тот кто вам дает все что просите по маленьким просьбам,  а это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождающий вас в этой жизни,  он есть в вашем сердце, он вам в ваших словах и подкидывает ответ для вас,  потому надо наладить отношения с БОГОМ, и надо научиться просить так у БОГУ ЛЮБВИ, что бы давалось,  и будет так как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Видите что бы давалось, ЧТО ПРОСИШЬ,  состоит из нескольких составляющих, это и экономическая составляющая, и это и надо наладить отношения с дающим с БОГОМ. Потому вы все обдумайте и начните действовать по другому и у вас все получится.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.