Здравствуйте! Выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас общаюсь в интернете, или у меня не будет в жизни больше любимого мужчины? - вопрос №1297380

По переписке в интернете со мной познакомился иностранец, датчанин, живущий в Соединенном Королевстве (Англия). Он сам был инициатором знакомства, и нашел меня не через сайт знакомств. Мы общались в скайпе, то есть я убедилась, что на присланном фото изображен тот, кто со мной общался. Дописались до того, что он начал в любви признаваться и мечтать о совместной жизни. Но я очень сомневаюсь, нужно ли мне это и может ли в действительности быть продолжение наших отношений. Он мне нравится, он вдовец, как и я, но у него на руках остался маленький сын,8 лет, а у меня внуку 7 лет. Хочется общаться с ним, но с другой стороны, наверное неправильно, если я не уверена в необходимости этого, зачем морочить парню голову, тем более, что мне через полгода 60 лет стукнет, а ему сейчас 53 года. Вопрос: суждено ли нам с ним быть вместе в качестве мужа и жены или правильнее все оставить как есть — на этапе переписки и общения по скайпу? Мой день рождения 13 июля 1955 года, его 14 ноября 1961 года.Спасибо

Ответы

Татьяна, мечты и реальность-абсолютно разные вещи, и вы это сами прекрасно понимаете.
Всего доброго.