Зачем звонит,пишет, назначает встречи бывший? - вопрос №129758

Доброе утро, эксперты!  Вопрос такой: зачем мне звонит, пишет и назначает встречи бывший молодой человек? Что ему нужно? Как на это реагировать?

Ксения 15.05.1992

Валерий 17.05.1991

СпасибоКсения и Валерий.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

По его мнению отношения слишком быстро закончились, похоже что и с другой у него ничего не вышло, уехала куда-то может быть, потусоваться с вами хочет.

Здравствуйте Ксения! Валерий проявляет инициативу чтоб с вами пообщаться, провести время не более того, отношения не на долго.Реагировать на это стоит спокойно.Всего вам наилучшего !

Он хочет вас вернутьс, поскольку ему кажется что он бе вас не может. Самый лучший совет, который вы ему можете дать — это порекомендовать ему изменить себя

Вариантов может быть много: стало скучно, решил развлечья… нахлынули воспоминания, потому позвонил… потешить свое мужское самолюбие, если окажется, что вы за ним страдаете… и т.д и т.п… Одно могу сказать, что намерений у него  серьезных нет, так что зря не бередите себе душу..

Удачи!

Он вас любит.

Здравствуйте Ксения!

Я вижу у него очень сильную идеализацию в отношении Вас. То есть он

построил в своем сознании образ, в Вашем лице, который соответствует его

пониманию женской сущности, но не соответствует действительности.

Я не вижу Вас вместе, у Вас абсолютно разные пути. Кроме того Вы его не

любите, а значит возвращаться или быть вместе противоречит Законам

Вселенной.

Ваш разрыв произошел немного раньше, чем было нужно. Рекомендую четко и

безповоротно принять решение и довести его в корректной форме до Валерия.

Он сам будет потом благодарен, так как в феврале-марте познакомится с

девушкой, которая может быть его будущей женой.

А в Вашем поле зрения тоже есть интересный человек, обратите на него

внимание...

Всего Доброго!