Здравствуйте! Да. у меня есть вопросы.. Мы не знаем как жить, очень все запуталось.. У мужа долги в банках, сейчас суды пойдут, всю зарплату перекроют, мы снимаем квартиру в Барнауле, платим много, у - вопрос №1300101

нас трое детей, но есть квартирка своя в деревне, но нет работы. Как поступить не знаем…

Ответы

вот не зная о вас ничего… представив себя на вашем месте… что бы сделала я… остановила % в банке… вероятно есть способ… коль это пришло в картах… сама с детьми поехала в родной кров… а мужа отправила бы на заработки… вахтой… потихоньку проблему решили бы… ведь все это произошло по вашим ошибкам… вы уж не обижайтесь…