Позитивная психология - вопрос №130072

Подскажите пожалуйста книги по позитивной психологии.Желательно не сильно заумных!)))

3 ответа

Ответы

«Кола Брюньон» Р.Роллана

Что вы имеете ввиду, говоря «позитивная психология»? Умение мыслить позитивно? Или что?

Если я вас понял правильно, то попробуйте почитать Наполеон Хилл «Думай и богатей»

Так же вы можете пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Ознакомиться с его описанием вы можете в моем профиле или на моем сайте КузницаВоли.РФ

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер!

Прежде чем рекомендовать полезную для Вас литературу по позитивной психологии, хотелось бы кое что уточнить: Ваш возраст, цель изучения (прочтения) книг данной тематики, чего Вы ожидаете от ознакомления с подобного рода литературой и т.д. Уточните Ваш запрос. Ирина.