Нужна ли лицензия на небольшой контактный зоопарк? Я дома содержу 2 лошадей, 2 пони, ослика, 4 козочки, 20 курочек, собаки и кошки. Если я за... - вопрос №1302397

небольшую плату и угощение для животных буду пускать гостей к себе на территорию погладить, угостить, сфотографироваться, прокатить ребенка на пони, это как-то надо регистрировать?

Ответы

Добрый вечер! Вам будет нужна лицензия, регистрация в налоговых органах, справки с санэпидемстанции и ещё куча разных документов от разных организаций. Навряд ли это будет выгодно если делать всё официально. Если не официально т. е. разместить небольшую рекламку в газетах,  инете  создать свою страничку в соц сетях (наример в контакте) и приглашать гостей тогда возможно будет выгодно. И Вам и вашим питомцам Удачи! И с наступающим Новым Годом!!!
Если только домашние животные то кто Вам запретит?