Уважаемы эксперты, помогите расшифровать сон. Снится как будто наступают солдаты.. идет захват территории, мирные жители убегают и я вместе с ними..... - вопрос №1303650

никого знакомых нет… все чужие… Мы бежим по полю на котором цветут очень красивые именно ЖЕЛТЫЕ розы… но они нас не ранят, мы легко и быстро бежим… Но вдруг появляются самолеты и начинается бомбежка… все люди бросились в разные стороны… и я перепуганная проснулась...((
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут ясно то что Вы покидаете полосу неудач или так сказать Черную Полосу невезений в Вашей жизни… и у Вас наступают благоприятные перемены в Вашем же недалеком Будущем… так что тут можете быть абсолютно спокойны… и кому то передался Ваш Негатив… поляны желтого цвета ясное потверждение этому… и это так же можно назвать одним словом… Избавление…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к тому, что в Вашей жизни масса противоречий… Сложно будет изменить возникшую ситуацию, так что самое время плыть по течению… Желтая же роза ознает чистые отношения и верность...
Всего Вам наилучшего!
Попали во сне на границу двух миров. Обычно такие места жестко охраняются. Цветы желтые — это цветы жизни. Жить будете. Если этот сон повторялся или повториться еще, то это может означать, что нечто подобное происходило в одной из прошлых ваших жизней.
Это состояние вашей души, где идет большой внутренний конфликт, который чередуется с моментами утешения и каких-то альтернатив. Вот так вы и живете, когда утешили себя чем-то, «замазали» себе глаза какой-то очередной иллюзией (розы же не ранят, хотя должны), так сразу и «получили» атаку сомнений, злости, недоверия и пр. Похоже, речь идет об отношениях, в которых вы очень не уверены, но верите в лучше.