жена - вопрос №130379

у нас в семье  призошол раскол меня жена застала при измене уже полтора месяца мы не живём вместе она гуляла и тоже изменила мне я хочу востановить семью она вроде тоже не против но не торопится этого делать я устал ждать как быть

Ответы

Здавствуйте! Самый простой способ поговорить с женой честно и откровенно, рассказать о своих чувствах и переживаниях, выслушать ее, возможно попросить прощения. Удачи Вам!

Доброе утро.

Жена не торопится — значит сомневается стоит ли или хочет посмотреть на вашу реакцию/поведение. Что она хочет увидеть? В этом можно разобраться на личной консультации с выбранным экспертом. С ув. Татьяна.

Доброе утро!

 Давайте все называть своими именами, Вы изменили супруге, а теперь хотите назвать это расколом, обвинить в произошедшем жену «она гуляла и тоже изменила мне», объясните — зачем? Учитесь быть взрослым мужчиной и отвечать за свои поступки не ища виноватого, а признавая свои ошибки, вот Вы говорите, что хотите восстановить семью, а что Вы для этого делаете, кроме того, что «я устал ждать», устали ждать, так и не ждите, выбирайте психолога и разбирайтесь в том, что сами заварили. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте уважаемый agasfer v! Дело житейское, я Вам искренне сочувствую, вы наломали дров… теперь надо сделать выводы и привести всё в порядок. Я готов вам помочь и подсказать как Вам быть, но для более удобного общения Вам надо со мной связаться в чате. С уважением, Эдуард.

Наверно вам стоит для себя решить сначала что вы хотите и как вы хотите! Если вы хотите быть с ней, скажите ей это и скажите, что вы точно уверенны во всем и что она для вас главная женщина, а что было то было и прошло.Вы боритесь за нее, значит она вам важнее..

И не в коем случае я не советую рассказывать о той женщине ей, вообще уходить от такой темы нужно.Было-было и прошло..

Надеюсь у вас все получится"