жена - вопрос №130379

у нас в семье  призошол раскол меня жена застала при измене уже полтора месяца мы не живём вместе она гуляла и тоже изменила мне я хочу востановить семью она вроде тоже не против но не торопится этого делать я устал ждать как быть

Ответы

Здавствуйте! Самый простой способ поговорить с женой честно и откровенно, рассказать о своих чувствах и переживаниях, выслушать ее, возможно попросить прощения. Удачи Вам!
17.10.11

Доброе утро.

Жена не торопится — значит сомневается стоит ли или хочет посмотреть на вашу реакцию/поведение. Что она хочет увидеть? В этом можно разобраться на личной консультации с выбранным экспертом. С ув. Татьяна.

17.10.11

Доброе утро!

 Давайте все называть своими именами, Вы изменили супруге, а теперь хотите назвать это расколом, обвинить в произошедшем жену «она гуляла и тоже изменила мне», объясните — зачем? Учитесь быть взрослым мужчиной и отвечать за свои поступки не ища виноватого, а признавая свои ошибки, вот Вы говорите, что хотите восстановить семью, а что Вы для этого делаете, кроме того, что «я устал ждать», устали ждать, так и не ждите, выбирайте психолога и разбирайтесь в том, что сами заварили. Удачи Вам. Ирина.

17.10.11

Здравствуйте уважаемый agasfer v! Дело житейское, я Вам искренне сочувствую, вы наломали дров… теперь надо сделать выводы и привести всё в порядок. Я готов вам помочь и подсказать как Вам быть, но для более удобного общения Вам надо со мной связаться в чате. С уважением, Эдуард.

17.10.11

Наверно вам стоит для себя решить сначала что вы хотите и как вы хотите! Если вы хотите быть с ней, скажите ей это и скажите, что вы точно уверенны во всем и что она для вас главная женщина, а что было то было и прошло.Вы боритесь за нее, значит она вам важнее..

И не в коем случае я не советую рассказывать о той женщине ей, вообще уходить от такой темы нужно.Было-было и прошло..

Надеюсь у вас все получится" 

17.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store