незнаю что делать - вопрос №130689

что мне делать меня бросает любимый мущина

Ответы

Понимаете Алеся, бросает, или бросил, это разные вещи. Если бросает, то главное не делать глупости, а если бросил, то нужно привести себя в порядок. Обращайтесь, читайте профиль. С ув. Александр.

Алеся добрый вечер.

Если что-то можно сделать в вашей ситуации, то нужно это сделать. Если нет, вы всегда можете получить помощь психолога по улучшению своего состояния. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат, чтобы понять можно ли исправить вашу ситуацию. С ув. Татьяна.

Добрый вечер. Алеся, бросают вещь или предмет, но не человека. Женщину оставляют. Вы хотите сохранить отношения? Вы хотите облегчить боль рассавания? Вы хотите научиться новой модели поведения или отношений? Так что же вы хотите? Выберите себе свой вопрос, как выберите его — сразу в чат обращайтесь. Только для начала прочитайте профили? Лидия.