добрый день! Мучант сон. Приснилось, что выпали зубы, у меня, два выпало и я их держала в руке, а один шатался и того гляди тоже выпадет. Без крови из ки в деснах - вопрос №1306928

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беспокоится не стоит. Сон говорит вам, что в следующем году из вашей жизни исчезнут люди, которые несли вам одни разочарования. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, сон малоприятный конечно, но не нужно драматизировать.Размолвки с друзьями, коллегами-вот что он может предвещать, но это итак не редкость в нашей жизни.
Анна, возможно вскоре Вы избавитесь от надоевших друзей или коллег. Или от своих недостатков.