Вернуть потеряное доверие девушки? - вопрос №1307770

встречался с девушкой и бросал ее не раз так как надоедали ругани, но со временем все осмыслил и понял что люблю ее, и понял что действительно был виноват она для меня старалась любила а я вел себя как так все и должно быть. Как вернуть ее доверие? в данный момент пытаюсь делать подарки сюрпризы, но у нее в голове одно прошлое она боится, и просит чтобы я от нее отстал. Но я хочу попробовать добиться ее, чего бы мне это не стоило

Дополнение автора от 23.12.14 20:41:42
Спасибо, это действительно так и согласен ждать и терпеть, заслужил! но она не хочет общаться и тем более видеть, но подарки принимает, подождать кое какое то время? пока подумает?

Лучший ответ по мнению автора

Вам эта ситуация дана, чтобы переосмыслить свою жизнь и идти вперёд, учитывая прошлый опыт. Очень хорошо, что Вы начали двигаться в сторону улучшения, это решение достойно уважения. Знаете, к каждому человеку события, решения, люди, информация приходят тогда, когда он это готов принять, в нужное ему время. К сожалению, иногда чтобы осознать, насколько тебе что-то в жизни дорого, нужно это потерять. Если любите и хотите всей душой быть с девушкой — действуйте. Шанс есть всегда. Вы близкие люди, поймёте друг друга. Обновите отношения, добавьте недостающих эмоций и впечатлений, они подрастерялись в повседневной суете, да и ссоры,  не привнесли положительных эмоций в мироощущение девушки. Наверное для Вас не будет открытием, если я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности. А если мы их, положительных не получаем, то испытываем внутренний дискомфорт, злимся, срываемся на близких и вообще чувствуем себя несчастными, не зная об истинной причине происходящего с нами. Мужчины же переживает как заработать, как обеспечить, сделать карьеру, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И очень часто, пройдя через первый период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым девушки придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек (любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3 словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику, сладости, можно даже собственноручно разрисованный улыбками или сердечками шарик (смешно, но приятно!). Поверьте, девушку так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Попробуйте, интересное в мужчине-это не обязательно внешность, машина, научная работа, статус, это приятные женщине поступки, признание её лучшей. Дайте ей всевозможными способами понять, что она по-прежнему очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети).  Проявите творческий подход: пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, можно в качестве заряда позитивом и в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Пусть это будет как в тот период, когда вы только начинали завязывать отношения. Вспомните, за что её полюбили, что ей нравилось, как проводили время, что придавало в тот период вкус жизни, о чём мечтали. Дарите цветы (не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры, открытки (много открыток, где каждый раз сами пишите свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Вспомните что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие и постарайтесь, чтобы она это осуществила, благодаря Вам и вместе с Вами. Делайте ей небольшие, но приятные услуги, сюрпризы, что-то не обычное. но приятное. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. Проявите творческий подход, девушки любят романтику, устройте романтическое свидание — такую себе акцию примирения со всеми атрибутами, не понятными вам, мужчинам — цветы, сердечки, конфеты в корзине, соответствующее оформление (можно обратиться в агентство по устройству праздников — они всё сделают за Вас). Поразите её, она не останется равнодушной. Продумайте и напишите заранее на красивом листе цветной бумаги, что хотите сказать ей, за что и как сильно любите, цените… Этот лист в очень красивом конверте подарите ей с условием, что прочтёт дома. Вот такой совет. А решать всё же Вам. Результат будет обязательно. Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. Всё остальное уладится. Удачи. Если хотите подробно разобраться в себе и ситуации, найти пути решения — пишите в чат, с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Чтобы девушка вновь Вам начала доверять, одними словами и сюрпризами не обойтись. Прежде всего, нужно время. Примите во внимание все ошибки прошлого, общайтесь формируйте отношения не спеша. И когда девушка убедится, что Вы действительно изменились, сможет вновь довериться. А потому, главное — терпение. Она терпела, теперь Ваш черед.
Александр, здравствуйте.Девушка сильно обижена на Вас, подарки могут сгладить ее обиду, но окончательно они ее не уничтожат.Нужно действовать другими методами.Обращайтесь-буду рада помочь Вам