Бывшие!? Почему они возвращаются? - вопрос №1308454

Бывшие!? Почему они возвращаются? Почему напоминают о себе, осознавая, что у человека уже другая жизнь. Живем с молодым человеком 4 месяца, у нас очень жесткий этап притирки. Мы часто не понимаем друг друга, я- художница, работаю рекламным дизайнером в компании, он- владелец точки в торговом центре, я- христианка, он- мусульманин, у меня высшее техническое образование, у него- не окончен спортивный интститут. Я очень люблю его. Никогда никого так не любила. Желаю ему только счастья. Недавно у нас была серьезная ссора, накопились обиды, непонимание, да еще и этот разговор с бывшей девушкой, он мило беседовал с ней “по-дружески”, а я смотрела и выгорала изнутри. Она увидела наши совместные фотки в интернете, умоляла его не жениться на мне, что он будет гулять от меня с ней, по-дружески его просила. У самой этой девушки есть молодой человек. Вначале он сказал, что это двоюродная сестра, но я ему не поверила. Потом признался, что беседовал с бывшей подругой.Я сказала ему, что не позволяю себе такого по отношению к нему, что мне было очень неприятно. Я не увидела и доли сожаления ни в голосе, ни в глазах. Через день я ушла. Мне было очень плохо, но я не отвечала на звонки. Он сорвал мне мобильный, звонил домой родителям. Я увидела, что ему также плохо. Я ему говорю, что если он любит эту девушку, то я отпущу его, “насильно мил не будет”. Я не держусь, даже если сильно люблю человека, отпущу его. Каждый должен быть счастливым. Говорит, что она ему не нужна, что ему нужна я, хочет от меня детей. Когда я ушла, написал этой девушке, чтобы она не лезла в его жизнь, что мы ссоримся от этого. Вроде бы она поняла и не ответила ему больше. Но я сомневаюсь, что она исчезла. Она опять будет или звонить, или писать. Зачем она это делает? Ведь у самой есть отношения. или это желание за что-то ухватиться, когда осознаешь, что потерял?
3 ответа

Ответы

Бывшие!? Почему они возвращаются?

 Для мужчин первая женщина — остается на долго первой.
Смотрите статистику

65 процентов разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20 процентов создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15 процентов женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Здравствуйте, Нателла. Ситуация конечно же очень неприятная, но проблема не в том что позвонила она. Ведь она не единственная. Ведь могут появляться знакомые не только из прошлого, но и абсолютно новые. Зачем она это делает вопрос совсем не важный. Ведь она в вашей жизни ни кто. Вопрос  в ваших отношениях с МЧ. Почему он ответил и обманул и будут ли еще повторы таких событий.
Возможно что он понял вашу реакцию и крайнее недовольство  его возможным общением с противоположным полом, и в будущем он не будет совершать таких ошибок.
Наша жизнь иногда делает сюрпризы и испытывает нас. Мы не можем закрыться от мира. Но мы можем устоять против соблазна и сохранить отношения. И это самое главное.
Не важно кто ему звонит, главное как он на это реагирует.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, прошлое всплывает, как хронические болезни. Его бывшая может это делать из ревности, из вредности. Как говорят " ни себе, ни людям"  Любовь творит чудеса. Ваша любовь сделает вас счастливой парой.