Вредно ли есть куриную грудку каждый день? - вопрос №1308731

Я каждый день обедаю грудкой или половиной грудки с салатом. Переживаю, что кормят кур на птицефабриках не очень хорошо, и не отразиться ли это на моей печени?

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Куриная грудка наоборот полезна. На птицефабриках полноценные отечественные корма, многие предприятия просто не в силах закупать импортную химию для птиц. Отдавайте предпочтение отечественным производителям и ничего не бойтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть куриную грудку не вредно, но советовала бы кушать или вареную или приготовленную на пару. В идеале чередовать день куриная грудка, день рыба.
Здравствуйте- в есть ли у Вас сейчас какие то хронические проблемы? Моя методология стоит на исключении животных белков любого типа. Развивается новая культура кулинарии. Это вкуснейшая изысканная ресторанного тира кухня. Гонконг повысил потребление веганских блюд на 104%, ИКЕА и KFC выпускаю растительные фалафель и имитационную курицу. Все дело в очагах воспаления, аутоиммунные перспективы и перерождение в онкологию как вариант. Ели бы вы даже самое первоклассное мясо, рыбу или птицу.