С ноутбуком что-то не так. Загружается, а потом https://www.youtube.com/watch?v=TocLUIXVMsM В безопасном режиме вроде бы все ок, можно ли помочь ему самой или все-таки нести в ремонт? - вопрос №1309293

Лучший ответ по мнению автора

Неисправен видеочип. Если видеокарта съемная и у вас есть возможность найти ей аналог — можете заменить сами. Во всех остальных случаях —  в сервис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорей всего… плохой контакт шлейфов… попробуйте на другой монитор вывести если ок — точно шлейфы… просто иногда помогает и потрясти его невключенным энергично… но лучше разобрать и проверить