сон - вопрос №130971

Доброе утро, уважаемые эксперты! Сегодня во сне слышала какие-то буквы, кажется «а»,«н»,«х»… что бы это могло значить? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предупреждает, не упустите выгодный случай.

Вы уверены, что звуки слышались именно в такой последовательности? ;)

Здравствуйте.

А у меня возникли такие ассоциации: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%85