Нужна очень помощь - вопрос №131054

Уважаемые экстрасенсы, помогите мне пожалуйста, жизнь со всем не ладиться, я хотела бы узнать будет ли что прекрасное в моей жизни. Нет не здоровья, не любви, не детей, вообщем все как то плохо

Лучший ответ по мнению автора

конечно будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Укажите, пожалуйста, дату, время и место своего рождения для подробного ответа. Данные можете скинуть мне в чат