здраствуйте,этой ночью приснился сон,как будто у меня руки до локтя заросли черными волосами,а я их вырываю и очень хочу избавиться,помогите разтолковать.спасибо - вопрос №1310701

сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще волосы на теле — это к прибыли, но если у вас были неприятные ошущения во сне, значит у вас есть в жизни некоторые неприятные ситуации от которых вам трудно избавится, желаю вам терпения и силы духа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.
Скорее всего не смотря на неприятности и трудности, вы сможете улучшить свое благосостояние.

@ SOFIA CHERNAYA