Замужество. - вопрос №131208

Здравствуйте! Я Ирина 20.10.1978 года, родилась в г. Днепропетровске. Подскажите выйду ли я замуж и будут у меня дети? И ещё у меня может быть будущее с человеком зовут его Роман родился 01.09.1982 года в Киевской обл. Спасибо.

Ответы

чтобы просмотреть и быть точным нужен точный и полный расклад на обоих. лучше вам обраться в чат.