Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,у меня постоянно болит низ живота.Анализы все идеальные,врачи говорят,что всё хорошо.Но это не так.Что это может быть?Что мне делать?Спасибо. Людмила 22.09.1982 - вопрос №1312658

4 ответа

Ответы

так может вести себя «негатив»… нужно смотреть вас по диагностике…
Здравствуйте, негатив никак не может заставить болеть живот, скорее всего у Вас есть хроническое заболевание(скрытое), поэтому дискомфорт испытываете постоянно, обратитесь в раздел-Медицины, там подробно проконсультируют, с Наступающим, здоровья и терпения Вам!
Людмила! Настоятельно рекомендую обратиться

к гастроинтерологу, на предмет обследования нижнего

отдела кишечника. В том случае, если по гинекологии все спокойно.
Работа сидячая, застой в малом тазу