Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2015 году. (личная жизнь, работа) Ирина-25.06.1978 - вопрос №1312884

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!.. Рядом с вами просматривается мужчина.Возможность совместного будущего у вас с ним не плохая. В будущем у Вас возможна свадьба, дети, доверие, любовь, взаимопонимание, счастье. Отношения на данный момент у пары любовные, но отношения в паре стоят на месте, они не развиваются на дальнейшее будущее. Мужчине, Вы не безразличны он дорожит вами, мужчина искренне к Вам относиться. Вы испытываете к нему влюбленность, но вы хотите получать большего внимания от этого мужчины, чем получаете на данном этапе ваших отношений. Вы любите друг друга. Отношения будут постепенно развиваться, возможность построения семьи у Вас есть.Работа.Карьерного роста на следующий год у Вас не ожидается, возможна смена работы на более подходящую Вам с хорошим заработком. Финансы. Стабильность в финансовой сфере. Здоровье, энергетика у Вас сильная, на следующий год со здоровьем проблем не показывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В деловой сфере новые перспективы. В личном — любовные романтические отношения. С наступающим!
Здравствуйте, в первую очередь определитесь в личном, с мужчиной завяжутся отношения-весной, он может предложить вполне достойную работу, т.к.он просматривается руководителем высокого звена, так скажем личная жизнь будет взаимосвязана с карьерой(работой)!
С Наступающим, успехов!
Добрый вечер. Февраль- март 2015 очень благоприятен для упрочения или начала новых отношений, которые впоследствии приведут к браку. В работе-в начале года ( январь- февраль) возможны трудности, все нормализуется к марту-апрелю… Причем превзойдет все Ваши ожидания.
Год козы, для вас немного странный, но не трудным будет. Странность в том что планы тщательно выстроенные, будут перекраиваться и меняться, не в худшую сторону, но вносить дисбаланс, точно. Как говорят, человек предпологает, а Бог распологает. Но многое будет происходить лучше, чем то что вы спланировали. Работа так же подвержена трансформации и перестройке. Выигрыш в больших, доходах! Личная жизнь сможет порадовать, новыми знакомыми, новой любовью. А старые друзья, чаще будут напоминать о себе. Скучно не будет !)))))
Здравствуйте!
Эмоционально насыщенный и при этом стабильный год. Личная жизнь для Вас очень важна, и в этой сфере ждут самые приятные события. Год ознаменован развитием отношений с приятным мужчиной. Раскроется Ваша безграничная женственность. Ждет праздник чувств.
На работе без существенных перемен. Финансовое положение будет медленно, но верно улучшаться, хотя и начало года без проблем.
Счастья Вам в Новом году!

Добрый вечер, Ирина. Сделала вам полный  расклад на наступающий год. Итак, что получилось .
В личной сфере вышла карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ – она говорит, что в вашей жизни появится мужчина, знакомство произойдет в период с 22.07 по 23 .08  . Этот мужчина будет рядом и будет играть в вашей жизни важную роль.  Мужчина  энергичный, страстный, импульсивный, возможно, немного упрямый, решительный. Такой  «огненный»,  с  порывистым  и непредсказуемым характером . Может проявить напор и инициативу в отношениях. Эта карта говорит, что между вами будут яркие, страстные  отношения, которые будут очень быстро развиваться.
На деловую сферу и финансы вышла карта ИМПЕРАТРИЦА  — это  очень благоприятная карта для решения любых вопросов. Императрица является символом  деловой женщины – практичной, решительной и умело ведущей дела. Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в делах, настоящее процветание и благополучие. В ведении Императрицы — физический комфорт и изобилие, когда есть не только необходимое для жизни, но и то, что человеком воспринимается как роскошь, богатство.
Что касается здоровья вышла карта СОЛНЦЕ – карта говорит о прекрасном здоровье, жизненной энергии, полноте сил, активности и бодрости. Если и будут какие-то недомогания, то существенного вреда здоровью не принесут, вы быстро пойдете на поправку, т.к. карта Солнце означает еще и выздоровление.  Каким будет наступающий год, вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ – она несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Выпадение карты говорит о том, что будущее человека решается СЕЙЧАС, НО ВОВСЕ НЕ ИМ САМИМ. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. Десятый Аркан, появившись в раскладе, может напоминать, что ситуация, какой бы она ни была, плохой или хорошей, рано или поздно изменится, и именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость. Традиционные значения карты – успех, везение, счастье. Карта указывает, что случится нечто, чем мы едва ли можем управлять и чего никак не могли предвидеть. Поэтому наступающий год будет весьма благоприятным  и удачным для вас  .

Счастья вам и с наступающим Новым годом !

Здравствуйте. В личной жизни весной начнутся новые отношения, довольно перспективные, есть вероятность брака. В финансовом плане значительное улучшение начнётся в апреле-мае.

Добрый вечер, Ирина. Можно сказать, что Ваше время пришло. 2015 год прежде всего станет для Вас годом стабилизации Вашей личной жизни. В Вашей жизни, появится мужчина, который станет Вашим мужем и отцом Вашего ребенка. Эмоционально будет очень сильно Вас поддерживать, с ним Вы узнаете смысл выражения «как за каменной стеной».
В плане работы появятся новые перспективы, кроме того сможете реализовать свои старые задумки по поводу получения дополнительного дохода.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Финансовые проблемы принесет вам 2015г. Но этот год способствует самообразованию. Так что если есть у вас мечта и желание, обязательно соглашайтесь на обучение. Еще с многих людей в вашем окружении слетят маски. Вы поймете кто есть кто. Ближе к лету вас захватят чувства. Но отношения будут сложными. Работы будет достаточно. Но эта работа вам будет в тягость, особенно к концу года.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Ожидают встречи со светловолосым мужчиной, а также частые отъезды в другой город.
Вы вся в каких-то своих делах и своих мыслях. Так мне Вас показывают.
Вообще очень романтичный год, Вы ждали и Вы дождались...
Мужчина будет удивлять Вас сюрпризами и подарками...
Работа на втором плане будет.

С наступающими праздниками!
Ваша Ева
здравствуйте. в 2015 году вас ожидает много интересного в жизни и в любви.

Здравствуйте!
2015 год, для Вас будет годом успешно сданного жизненного экзамена и получения нового опыта. Можно сказать, что во всех жизненных сферах Вы перейдете на новый уровень.
В профессиональной сфере виден рост, Возможно это новые обязанности, новое направление, но все требующее дополнительных знаний, которые будут оценены и материально.  В личной сфере идет указание на понимание с партнером. По указанию Таро в этот год Вы найдете пути к гармоничным отношениям с интересующим Вас человеком. Период непонимания и поиска останется позади и наступает время, когда используя прошлый опыт, романтические отношения перейдут на новый этап.

Удачи Вам!

Летом знакомство. По работе- улучшение.
Здравствуйте Ирен,  как сказал классик "… меня обманывать не надо я сам обманываться рад...", так и в вашем случае, ну что вы ждете от 2015 года? Принца, Друга, Любовника? Ведь если вы сидите дома, то сложно сделать эту встречу, но она превращается в почти ничто если вообще ничего не делать. Поэтому нужно использовать не прогнозную магию, а магию позволяющую изменить определенные обстоятельства пространства вас окружающего. Так что если вас заинтересовал ответ напишите, я помогу.
Здравствуйте! личная жизнь и работа сложится стабильно, что не удивительно т.к ранее была проведена работа над этим и приложены усилия. Всех благ!..
в плане работы год вас ждет стабильно хороший
первый диск выпал «обучение» домом общения, бизнеса, рекламы. это говорит о том, что в пройдете некое обучение, тренинги, курсы, которые вам принесут большую пользу. эти курсы могут быть курсами PR, курсами по общению с клиентами, тренинг по рекламе.
дальше выпал диск «доверие» — это говорит о том, что в новом году у вас не будет сомнений уходить с работы, менять ли ее, не будет неизвестности перед будущим. на этом месте работы вы будете себя чувствовать уверенно и гармонично.
дальше вышел диск «картина мира» домом денег — этот диск говорит о том, что ваша система мировосприятия, финансовых вопросов, ваших убеждений полностью найдет отражение в вашей работе. к примеру, вы считаете, что в кризис должны повышать ЗП — и вам ее повысят на этом месте, или, например, вы полагаете, что ЗП должна быть только белой — это и найдет отражение на вашем месте работы.
дальше — диск «слухи» — слухи тут больше разговоры, похвала. вами будут довольны,, о вас будут хорошо отзываться, не будет за спиной сплетен и обсуждений вас.

что касается личной жизни:
первым выпал диск «луна» — луна это наши подсознательные страхи, на самом деле ни чем не подкрепленные и ни на чем не основанные. у вас будет некая внутренняя зажатость, неуверенность в себе, проблемы с самооценкой в общении. вам надо будет обязательно отлавливать эти моменты, прорабатывать их, делать медитации, аффирмации. потому как на деле ваших страхов нет, это ваше подсознание вам мешает.
дальше выпал диск «успех» домом влюбленности и детей — это говорит о том, что год вас порадует, что вас ждет успех.
рядом лег диск «детские модели» домом влюбленности и детей — это говорит о том, что ваш партнер будет примерно одного с вами возраста, и у вас будут одинаковые заложенные в детстве программы и модели в голове, что вас объединит и сплотит.
дальше вышел перевернутый  диск «сексуальность» — это говорит о том, что у вас подсознательно будут зажимы в области секса, вы будете не совсем открываться, будете бояться чего-то, будете стесняться.
дальше — «автоматизмы» — это говорит о том, что в общении у вас будет все идти на автомате, вы будете действовать по шаблону, так как привыкли всегда раньше делать, не совсем даже думая, что можно иначе что-то предпринять. Это будет мешать развитию общения и его качеству.
на итог выпал диск «старший мужчина» домом влюбленности — это может говорить либо о папе, который вас оберегает и переживает за вас, либо о влюбленности вашей в мужчину, гораздо старше вас
Ирина в личном вы наткнётесь на небольшие трудности и всё из-за того, что ваш мужчина не будет оправдывать ваших надежд, вы не будете видеть от него поддержки. А ведь у вас столько планов на ваше общее будущее.
В работе, здесь наоборот, вас ценят и вас ещё оценят во многом. Вас что то в финансах не устраивает, не совсем хватает денег на ваше продолжения плана, на ваше обновление на все запланированные покупки.
Но, это самая большая неприятность за весь год.
Так что для вас он будет ровным и стабильным. А мелкие неурядицы, вы сможете обустроить на позитив и выкроить из этого свой плюс и свои оправдания.
новый год принесет вам много интересных событий в жизни, встречи и знакомства с интересными людьми, путешествия. всех вам благ и удачи!
В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы.

@ SOFIA CHERNAYA