Здравствуйте! У меня много вопросов,но один самый важный для меня. Мне кажется,что от меня уходят деньги,какая бы сумма не была. В деньгах мне не везёт вообще. Думаю что на мне сглаз или порча на - вопрос №1313790

деньги. Как мне быть, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы узнать есть на Вас сглаз или порча — обратитесь к практику за диагностикой, он Вам скажет есть на вас негативное воздействие или нет.

Успехов!

Натали