помогите расчитаться с долгами - вопрос №1313936

Ответы

Простите, какой именно помощи Вы ожидаете от экспертов? Если Вы хотите узнать перспективы своего финансового положения, то назовите имя и дату рождения или предоставьте свое фото!
Удачи!!!

Долги-это показатели что мы не гармоничны, неправильно тратим, имеем слишком много желаний, не понимаем, что все придется оставить, так как ничего с собой отсюда не заберем.

Второй момент-это когда мы что то получаем бесплатно-это так же нас может в долги ввести,

потому что бесплатное-это иллюзия, все равно заберется, только другими средствами и способами,

А незнание законов не освобождает от ответственности,

 Так же есть еще важный момент-это правильное обращение с деньгами, там целая наука, как хранить, куда можно класть а куда нет, как зарабатывать, как тратить,

 один секрет Вам расскажу, хотя, опять, бесплатно давать, бессмыслено, люди не ценят, и забывают тут же в это проблема бесплатных консультаций- они не работают, не приносят благо не эксперту не клиенту..

С Новым Годом!