Республика Алтай

Здравствуйте. Хотела взять кредит как физ.лицо в сбербанке. Заполнили справку 2-НДФЛ, но банк возвращает справку и просит образца 2013 года. Я не могу понять в чем разница? И как она выглядит - вопрос №1314294

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в банке хотят видимо справку за 2013 год чтобы понять каковы доходы были. Я могу помочь Вам с оформлением кредита в другом банке. Нужно это обсудить.