здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста почему мне не везет в жизни ни в лично ни в финансах я уже не молод больше 20 лет один может мне... - вопрос №1314496

ктото что то сделал на отнашения даже на сайтах знакомств не могу долго общаться григорий 15 07 1963 в 11 часов дня родился р п шербакуль омская область
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Григорий, нет на вас негатива. Никакого. Просто вы не можете общаться с одним человеком. Не дано вам быть с одним человеком долго. Вам нужен еще и еще кто-то. Другие люди это чувствуют.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.