что меня ждет в ближайшем будущем? наталья 19.12.89 - вопрос №1314771

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья!
Пока состочние творческого застоя. Но это не из-за вашей вины. Есть вещи которые нам неподвластны. Нам только остается ждать и наблюдать. Со временем придет изобилие и материальные блага, так как вы и прекрасный человек и у вас большой творческий потенциал, и вы способны реализовать себя в жизни. Черная полоса в жизни приходит к концу. Творческий подъем в конце января/февраль.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам желаемое !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни. В карьерном плане тоже будут изменения. Должностные перестановки.
Хорошо, что фото подвергнуто обработке, плохо, что оно не защищено. По вашей ауре я вижу, что было магическое вмешательство, которое, собственно говоря, и перекрывает вам пути к финансовому благополучию и к личному счастью. Думаю, что вы найдете на этом портале того, кто поможет вам избавиться от всего этого, и обретете счастье и покой.