помогите - вопрос №131480

Здравствуйте! Что можете сказать по личной жизни, про работу? Ольга,26,12,1985, г.Горький

Ответы

Ваша личная жизнь пребывает в состоянии умиротворения, покоя и стабильности. А вот на работе назревают перемены, которые Вы вполне можете обратить себе на пользу. Стоит проявить усиленное служебное рвение и подключить все свои силы к улучшению своего финансового положения, тем более, что к этому имеются все предпосылки. В делах Вас ожидает светлый, благоприятный период жизни. Удачи!