Здравствуйте! Подскажите, ЧТО ЖДЕТ В 2015 ГОДУ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, какие перемены в личной жизни...Будет ли рождение ребенка? Наталья из Москвы. 21.10.1985 в 9-20 утра - вопрос №1315505

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вам бы еще с папашкой определиться — от кого рожать-то? Если сильно хочется — проблем нет, в плане здоровья особых препятствий я не увидела, а вот с партнерами вам почему-то не везет, и не потому, что ежедневно меняете — скорее, длительные и вялотекущие отношения, ни к чему не приводящие, то взлет, то падение, то поругались — то помирились, с одной стороны — и ребеночка очень хотите, а с другой — боязно из-за нестабильности отношений. И вот знаете — вы сами действительно почувствуете когда и от кого вам можно будет родить и нужно, даже сомнений не возникнет, но — это не так скоро, и даже не в этом году, скорее, уже в начале 2016-го. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни всё как то шатко нет определённости у мужчин по отношению к вам, родов я не вижу на 2015г. в финансовой сфере тоже будет спад ближе к осени. обратить внимание на здоровье особенно по женски. С наступающими вас праздниками.
Добрый день! Одиночество сменится любовными отношениями. Такими, о которых вы мечтали. Эти отношения принесут беременность.
Следите за своим здоровьем. Особенно к концу года. Вообще вам стоит пройти полное обследование.
Добрый день! У вас завяжутся отношения где то с февраля,  но они не долговечны! Не стоит сильно влюбляться!
рождения ребенка не видно а вот отношения будут.вам подлечиться нужно для того чтобы родить.
Добрый день Наталья.
 Год наступающий  принесёт вам  исполнение желаний и у вас  в году наступающем родится сын.  Необык
новено хороший и гениальный  ребёнок .
С уважением Софият

Добрый день, Наталья. Сделал вам полный расклад на предстоящий год. Вот, что получилось. На личную жизнь вышли карты ПАЖ ЧАШ  и 6 ЖЕЗЛОВ.Паж  чаш – появление его в раскладе указывает на то, что  в вашей жизни появится молодой человек, обладающий качествами водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона, Рыб): сочувствующий, чувствительный, контактный и обаятельный, который сыграет важную роль  и  который сослужит вам важную службу в наступающем году. Эта карта говорит о новом любовном романе, приближении хороших новостей. Кроме того, карта указывает на период учебы и на новые творческие проекты, и на беременность. 6 жезлов по традиции, карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца, триумф воли и мужества. Ее появление в раскладе возвещает, что начинается полоса удач, и судьба благоволит, а то, на что вы  надеетесь, скоро произойдет. В ведении 6 жезлов  находятся также всевозможные важные и радостные вести.  По этой карте идут успешные деловые поездки. 6 жезлов  также силен «вестовой» аспект – иногда по этой карте идет признание в любви, открытое выражение чувств (причем принимаемое благосклонно). Эта карта говорит о завоевании чьего-то сердца. 6 жезлов  увеличивает вероятность заключения законного брака, а в старинных толковниках бракосочетание и вовсе является одним из ее значений.
В деловой сфере вышла карта МИР – эта карта  предвещает несомненный успех задуманного (причем вне зависимости от сферы деятельности), исполнение всех желаний, счастливое завершение хода событий. Человек получит все, о чем мечтал. По Миру всегда в жизнь что-то должно придти, проявиться, воплотиться, заявить о себе.  Это очень сильная карта. Еще эта карта может означать международные связи. Мир дает широту раскрывающихся возможностей, разнообразие перспектив. В профессиональной сфере Мир может означать и  абсолютный успех, достигнутый благодаря труду и вложенным усилиям, и начало чего-то совершенно нового (и ситуацию, когда одно другого не исключает) .
На финансы вышла карта 6 ПЕНТАКЛЕЙ — это карта подарков судьбы (и просто подарков), награды, восстановленного благополучия, решения прежних проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды, прибыли. Общие ресурсы и достаток, финансовое благополучие, материальное преуспевание, приток средств, деньги, подарки, помощь и поддержка- все это 6 пентаклей. 6 жезлов может указывать на покупку дома, недвижимости, ремонт квартиры. Это особенно обнадеживающая карта для человека, пребывающего в затруднительном финансовом положении, это карта говорит о преодолении кризиса.
На здоровье вышла карта ЛУНА – она говорит, что в вашей жизни много стресса и вам нужен отдых. А также советует обратить внимание на женское здоровье, иногда  Луна указывает на наступление беременности. Считается, что в особых случаях говорит о наследственности, генах (особенно материнских), которые играют свою роль в состоянии здоровья или в течении заболевания. По Луне весьма уверенно проходят вирусы, инфекции, эпидемии, вообще проблемы зараженности среды возбудителями болезней, токсинами или чем-то подобным.
Каким будет для вас наступающий Новый год вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ – оно  несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. Десятый Аркан, появившись в раскладе, может напоминать, что ситуация, какой бы она ни была, плохой или хорошей, рано или поздно изменится, и именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость. По Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что   вы будите в нужное время в нужном месте. Поэтому наступающий 2015 год будет для благоприятным .

Будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом !

Наталья здравствуйте!

Что ждет в 2015 году? Не стабильность. Как в жизни так и в отношениях.

Н а что стоит обратить внимание. Обратите внимание на выстраивание своей личной жизни. Ну поездки какие-то будут. Это не главное. Отношения. Вот, что. Нужен надежный человек рядом. На человека который у вас будет не надейтесь. Предаст. Обманет. И к этому вы должны быть готовы. Знать. Вероятность беременности у вас в следующем году велика. Но она сорвется. Опять же из-за не устойчивых отношений. Познакомитесь скоро. Наверное даже зимой. Он командировочный что ли. Или приезжий? Идет дорога. Он такой одинокий, серьезный. Старше вас. Разведен. ,. Так-то человек не плохой. Но …. Потом все в порядке. Даже очень. До осени. А вот здесь увы… Вот собственно к таким события и нужно быть готовым. Выстраивайте тактику поведения. А потом уже можно будет смотреть по родам.

у меня вышло, что в следующем году у вас прервется та связь, которая вас сейчас мучает и не дает идти вперед. это нестабильные, непонятные отношения, которые по-большому счету никуда не ведут. вы из них сами выйдете добровольно, отпустите мужчину, порвете эту энергетическую привязку. а дальше все будет зависеть только от вас. ближе к концу лета будет возможность завязать отношения с хорошим мужчиной, он будет земного знака зодиака, крепко стоящий на ногах, уверенный в себе, способный защитить, желающий создать семью. если вы захотите с ним быть, то перспективы у вас как у пары крепкие и хорошие.
рождение малыша на этот год не выпало.
и еще. вы в следующем году входите в определенный жизненный цикл. и очень важно будет как вы его проживете, потому как от этого напрямую будет зависеть жизнь в дальнейшем. у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.

с наступающими праздниками :)
Внимание нужно обратить на то, что у вас есть недоброжелательница. Скорее всего вы работаете вместе. Она вам все и портит.

Здравствуйте, прежде чем говорить про будущее нужно изучить то что было ранее

а с 17 до 19 лет мог быть странный роман, который с переменным успехом но в 2008-2011, мог  дать рождение дочери.

13-14 й год- большие изменения и у Вас и в жизни,

и с августа сентября 2014 год- увлечение роман, наслаждения, кровати, и влияние Сатурна и Юпитера на управителя дома детей могут дать беременность

Добрый день. Наталья, Вас ожидают любовные перемены, неожиданно сбудется уже почти позабытая мечта.  Это тот случай, когда из прошлого в виде очень сильных и важных импульсов приходит обещание на будущее — обновление чувств.По здоровью идет некоторая усталость, ограничение сил. Поберегите себя!
Рождение ребенка Вам выпадает в 2016 году.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
С Нового Года у Вас начинается совсем новый этап в жизни. Во-первых, финансы наладятся ближе к апрелю, Вы почувствуете существенное повышение качества жизни. Во-вторых, я вижу беременность в этом году, так что — это случится. И в третьих, весной Вы познакомитесь с человеком, который и станет отцом Вашей малышки. На данный же момент — Вы не знакомы. Любые мужчины, которые могут находится рядом — не Ваши.

Так что, новости для Вас совсем праздничные.

С Наступающими Вас праздниками!
Самой актуальной темой продолжает быть жилье. Вы можете приобрести либо сменить место жительства. Также в ближайшие 2-3 месяца у вас будет увеличение прибыли, доходов. Возможно получение наследства. В марте может произойти беременность. Но так как планета Уран, управляющая этим событием — помощник ненадежный, могут быть и неожиданности в связи с беременностью: выкидыши, прерывания и т.п. Период, благоприятный для планирования и рождения ребенка, начнется в конце 2015 года, с 20-х числе декабря и продолжится в 2016 году.
Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других. Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.
Вам следует убрать настороженность и недоверие к окружающему миру. Сам по себе мир вокруг нас не является враждебным, надо только уметь видеть и жить по его законам, по Духовным законам, тогда и личная жизнь будет только в радость, какие бы испытания в ней не были. Вероятность рождения ребенка видна, она большая, Вам следует найти ответы зачем, что это и для чего, чем только усилите и увеличите эту вероятность.
С Новым годом!
Здравствуйте Наталья! 2015 г. у вас год кармический, когда может включиться в отработку ваша карма по мужскому кровному роду, когда к вам может притянуться в вашу Судьбу и жизнь не ваш мужчина — «вторая половинка», а человек способный на измены и хитрость, манипуляцию по отношению к вам! Это все необходимо вам корректировать и убирать кармический негатив и наносной, чтобы впустить в свою жизнь мужчину, вас по старше на 5 — 7 лет, возможно он будет разводной, но у вас будет перспектива на построение гражданских отношений. Дополнительно вам необходимо обратить внимание на документы, официальные бумаги, скорее всего они из — за границы и вам придется принимать по ним решение.В материальном плане неведитесь на хитрые интриги с деньгами, чтобы не иметь обмана! Подробно консультация платно. Мира вам и счастья!
Здравствуйте Наталья! Ваши карты Таро года Империатрица, Король кубков и Туз жезлов. Можно сказать, что это Ваш год женской реализации. Рядом с Вами должен быть любимый мужчина. Карта Империатрица означает рост, развитие и возможную беременность, в том числе. Наступающий год несет для Вас энергию созидания и любви и будьте готовы принять это.

Счастья Вам в Новом году!

Здравствуйте!
Новый 2015 год станет для вас годом перемен к лучшему.
1. Быстрое развитие отношений в первой половине года — порадует вас в личном плане;
2. Карьера и финансы — переменчивое состояние но усилия дадут свои положительные плоды.
Всех благ и с приближающимися праздниками.

Добрый вечер. Насколько я вижу, Вам нужно обратить внимание на внутренние негативные программы, мешающие естественному ходу событий. Убрав их, Вы устраните причину проблем, и все в личной жизни нормализуется.
Здравствуйте, Наталья.Обратить внимание на свое самочувствие нужно, временами вы очень можете много грустить, что вызывает стресс.Главное событие — беременность.Беременность будет протекать спокойно, малыш родится здоровым.Вам дано по судьбе родить двоих.В личной жизни просматривается мужчина.Вы испытываете к нему искренние чувства, как и мужчина к Вам. Он к Вам хорошо относиться у Вас с ним не плохая перспектива на совместное будущее. Вы хотите обрести по-настоящему женское счастье. Вы будете счастливой и любящей женой и прекрасной матерью для своих детей.Наталья, если остались дополнительные вопросы — напишите в чат.
Здравствуйте. Карьера и финансы для вас будут стабильными и прочными, у вас будет удовлетворение, стабильность, вас ожидают перемены в хорошую сторону. В любви- рядом будет заботливый, верный и любящий вас мужчина, от него беременность и рождение ребенка.У вас начнется самый приятный период в жизни, вы будете много времени проводить со своими родственниками, родителями, друзьями и любимым. Вы полностью уйдете в свой семейный мир и домашний уют. Удачи вам и женского счастья! С Наступающим Новым годом, счастья и исполнения всех желаний в Новом году. С ув.Инна.
изменения в личной жизни будут стремительные… пусть это вас не испугает… ребенка  вижу и не одного… так что все успеется…
Здравствуйте, знАчимый для Вас год!
Зарождение новой жизни(беременность)идет в первом полугодии года, мужчина рядом виден.
Идет информация о смене места жительства-во втором полугодии года.
В материальном плане -прибудет, сможете сохранить и приумножить!
 С Наступающим, успехов!
Доброго здоровья !
У вас уже или развиваются отношения или они вскоре примут очень благоприятный поворот. Парень хороший. Намерения у него серьезные. Готов любить и получать то же взамен. Вам будет самое главное — это сохранить эти отношения и вывести их на прямой путь. Беременность в течении года маловероятна. А вот на 2016 год, в мае/июне она обязательно должна наступить.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам благодать!

Здравствуйте.
В 2015 году перемены в личной жизни значительные.
Рождение ребёнка очень вероятно.
Обратить внимание на эмоциональный фон.
С Наступающим.
Здравствуйте.
Возле вас просматривается мужчина. Да и душа ребёнка возле вас видна. У вас должен был быть к этому времени муж и ребёнок однозначно. Я вижу в вашем поле двоих мужчин в 2015 году, с одним как семья идёт, ещё дорога дальняя у вас просматривается. Вижу будут переживания из-за отношений, из-за некой дамы. У вас достаточно насыщенный 2015 год, особенно для личной жизни. Высокая вероятность беременности и благоприятных перемен связанных с личной жизнью. Вторая половина года очень яркая.
Посмотрела вас на Оракуле Михаила Архангела, вот совет на 2015:
Архангел Михаил говорит, что ключ к хорошему Здоровью заключается в фокусировании на хорошем вместо болезней и обид. Вам необходимо в 2015 концентрироваться на своих желаниях, а не на страхе. Тело реагирует немедленно на любовь и страх, поэтому выбирайте любовь в этой ситуации. Пролейте искреннюю доброжелательность и благословение в каждую частицу себя. Представьте и ожидайте отличного здоровья себе и окружающим. Говорите  о себе и близких, употребляя выражение " отличное здоровье" подтверждая таким образом, что всё хорошо.
Используйте подтверждённые и укрепляющие процедуры для улучшения здоровья. Всегда старайтесь получить мнение другого специалиста в области медицины.

С наступающим Новым годом!