Дорогие эксперты,очень нужна ваша помощь) ...переезжаю в другую съёмную квартиру,где недавно был покойник....что мне надо сделать чтобы очистить жилище? - вопрос №1315792

… хочу всё сбрызнуть святой водой и пожечь церковные свечи с молитвами)
буду делать косметический ремонт частично) конечно же всё помою)
что ещё надо сделать и есть ли опасность какая-то в таком жилище?)
я просто чужой человек… жильё это снимаю… просто по финансам это единственный вариант, который я могу себе позволить...

всё ли нормально у меня с будет там?)

Оксана
род.03.10.1986
если надо моё фото — вышлю вам на почту)
фотографий квартиры у меня нет

Спасибо огромное всем, кто откликнулся) я впервые столкнулась с такой ситуацией… не знаю что и как правильно делать и как себя вести…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проверить квартиру на негатив, нечисть, можете сами-зажгите свечу церковную, если пламя дымит, коптит, стреляет-обойдите по часовой стрелке все углы в квартире, загляните так же в ванную комнату, тем самым снимете негатив, раз в месяц проделывайте этот ритуал.
Если пламя ровное, спокойное-все отлично!
С Наступающим и пусть ничто не тревожит Вас, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если этот человек умер своей смертью… то достаточно промыть пол… со святой водой… и убрать те зеркала что висели при нем… повесьте  у входа иконку Семистрельную… и этого будет достаточно…
Лучше чтобы кто-то курировал Вашу работу, так как вот дашь метод, по доброте душевной, а клиент правила работы не соблюдает и потом звонит и говорит, что парализовало ногу и приходиться чистить на ходу.Так что всегда в первую очередь диагностика, а потом подбор и выяснение сами сможете или лучше эксперт избавил от всего негативного.
всё можно  убрать и почистить, в том числе и квартиру, правильно чистить жилище под руководством эзотерика, а ещё лучше   чтоб он самостоятельно чистил и  святил.

@ SOFIA CHERNAYA