Здравствуйте и с новым годом! Счастья всем и любви) Дорогие эксперты, скажите, не так давно снилось два странных сна - вопрос №1316683

сон первый таков: я еду с бывшим и его группой на концерт, он вдруг подходит ко мне и целует, объявляет всем, что мы снова вместе, но, какая то девушка после всего начинает строить мне козни, но я уверенна, что все хорошо

второй таков: звонок от него, поднимаю трубку, еле ответила тогда, телефон не слушался, сквозь какие то помехи слышу его голос, его слова«Я скучаю, хочу тебя видеть», на этом он кладет трубку и сон обрывается, что это может значить?

Ответы

Сон означает перемены в личной жизни, встречи. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…
Ссора с ним.

@ SOFIA CHERNAYA