Что ждет мою маму в 2015 году?Таня 10.01.1962 - вопрос №1316959

Дополнение автора от 01.01.15 16:20:45
Помолитесь пожалуйста, за нее… очень прошу поддержать нас в борьбе с болезнью!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Ваша мама не совсем хорошо себя чувствует… и достаточно уже давно.
С уважением, Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у нее мало сил для борьбы, ей нужна поддержка близких, и вера в то, что она выздоровеет. Собственных ресурсов достаточно, чтобы выздороветь, да и карты на итог показывают успех в вашем вопросе. Вероятна операция, в которой она будет между небом и землей. Ситуация разрешится не ранее чем через полгода, а точнее к августу.