К чему это приснилось? - вопрос №131706

Добрый вечер)Мне приснился сон в котором я стою в коридоре своего дома и тут мне звонит любимый человек ( он меня не любит) и спрашивает какой номер дома у меня 104 или 105, я говорю ему 95. Он говорит давай увидимся сейчас около твоего дома на соседней лавочке, я соглашаюсь, бегу в дома переодеваюсь, крашусь, и всё это происходило намой день рождения. На самом деле до того как мне это приснилось, я написала ему чтоб он мне никогда не писал, потому что я устала. Он меня не любит и я не нужна ему. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения разорваны только на внешнем плане, но внутренне Вам нелегко далось это решение, у Вас есть слабая надежда, что все может измениться к лучшему, Вам трудно смириться с настоящей ситуацией, подсознательно Вы желаете, чтобы МЧ доказал Вам обратное — свое неравнодушие, что и проявилось во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В целом, ничего особенного сон не значит, кроме того, что Вы хотели бы, чтобы так было.