Кто то постарался! Весь 2014 год - неудачи, срыв 100 % планов и проектов! Может кого обидел неведая о том? - вопрос №1317289

2 ответа
может быть и так… а может вам позавидовали… язык то враг… или самосглаз и такое бывает… когда прибыль заранее планируешь куда деть…
Здравствуйте, а как смотреть без данных, скорее всего просто был не Ваш год-для реализации планов.
Всех благ и терпения!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.