Здравствуйте, я влюбился без памяти в одну женщину. Она на 10 лет старше меня. У не есть семья. Ну вот я влюблен уже три года в неё без памяти, я не знаю что делать, пытаюсь забыть, но без - вопрос №1317438

результата. Уже чуть ли не на стенку лезу…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Вы действительно любите ее или себя в этой любви? Что заставляет вас «лезть на стену»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вы хотите понять почему так произошло или чего-то другого? Нет запроса в письме.