Сон - находить золотие украшения... - вопрос №1317703

Здравствуйте. Подскажите, что означает находить золотие украшения во сне, то кольцо, то сережки, и снова, и снова… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такон сон может говорить, что вы стоите на пороге какого-то решения. Возможно что будет что-то неожиданное, что поможет вам не ждать, а активно действовать, так как это принес вам, если приложите усилия, только удачу и полностью оправдает себя.

Благодати вам! Счастливого 2015 года !