Как можно найти клавиатуру? - вопрос №1318053

Ноутбук dns travel 11.6, все перерыл, нигде нет. Есть прототип из японии Mouse Computer LB-S210BB, я даже не знаю что делать, ну может от других ноутов подходит, кто-нибудь знает?

Ответы

Только с разборки. Купить новую клаву dns нереально (разве что по каналам службы поддержки). От других моделей скорее всего не подойдет

Варианты следующие:
— поискать на avito и т. п.
обриться в крупный и давно работающий сервис, где занимаются техникой dns
— починить старую клавиатуру