Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 19.02.1988 г.р. От меня ушел муж, любовница устраивает постоянно истерики, что нас ждет дальше, будет ли развод и одумается ли он, у нас общий ребенок. - вопрос №1318074

его зовут Артур 10.01.1986 года рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению он к вам не вернется, будет долго и мучительно продлевать отношения, бегать то к вам то к ней, плакаться Вам, то ей, и в итоге останется с ней, а Вы только потеряете время. Отношения свое изжили. да и соперница у вас очень коварная, мало того он с ребенком отношения и связь поддерживать не намерен. Не расстраивайтесь, вас впереди ждет встреча с другим мужчиной который будет Вас любить и уважать. А этого оставьте в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не совсем правильно поступили в этой ситуации… нужно все поставить на свои места… думаю все поправимо…

@ SOFIA CHERNAYA