Здравствуйте, меня зовут Татьяна 28.08.1979 г.р. Москва 13-10 что ожидает меня в 2015 году. Заранее Спасибо. Всех С Новым Годом! - вопрос №1318715

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основной диск для вас на этот год для вас выпадает — перевернутый «повешенный». этот диск означает, что мы «застряли», зашли в тупик. При более близком рассмотрении оказывается, что за этой внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее. что же касается перевернутого положения, то вы будете сопротивляться, подсознательно не отпускать то, что отпустить надо.
этот год станет для вас и проверкой в финансовом плане — у вас будет какое-то искушение деньгами, провокация. это своего рода экзамен, который вам предстоит пройти без подсказок и помощи. правильный путь уже предопределен, самое важное — распознать его вам. если сумеете, то дальше жизнь стремительно начнет меняться в лучшую сторону.
в плане здоровья — будьте аккуратны на работе, есть возможность получения там травм.
а в целом у вас ожидается хороший год — самое важное вам в этом году — это пребывать в состоянии доверия к себе, к миру, к партнеру, не закрываться, не бояться. того, кто верит, не обманывают! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Хороший год для вас. В начале года любовные отношения, которые продолжаются весь год. С мая по сентябрь идет рост финансовой составляющей вашей жизни. Но к концу года на вас нападет хандра, вам будет казаться, что год прожит бессмысленно. Но это просто — хандра.
год ровно пройдет. По работе чуть по лучше станет.
Новое знакомство новые чувства, вас ожидает как перемена в личных отношениях так и на работе, возможно повышение ближе к лету, будут так же и поездки, с финансами улучшение так же будет но не значительное
Здравствуйте.Начало 2015 года для вас будет не совсем удачным периодом, но совсем ненадолго. Ближе к середине года ваши дела начнут раскручиваться с такой силой, что вы не будете успевать за всеми событиями. Вам нужно будет полностью сконцентрироваться на своей работе и тогда вам будет сопутствовать удача.С конца весны будет устойчивое финансовое положение. В любви будет все гладко и гармонично, состояние влюбленности не покинет вас в течение  всего  года. Наконец-то вы сможете построить удачные отношения, вложив  в  них  всю  свою любовь и внимание.Отношения приходятся на начало года. В конце года вы можете простудиться и заболеть, берегите ноги и не переохлаждайтесь. Также вас ожидает дальняя дорого с подругой. Удачи вам! С Новым годом! С ув.Инна.

Здравствуйте.
Стабильность! 2015 год будет для без резких перемен как в худшую так и в лучшую сторону… Можно сказать, что просто будете ехать по прямой.  Но и это в своем роде очень хорошо.
Добрый день, Татьяна! В Новом году у Вас знакомство важное, в карьере вижу хорошую стабильную ситуацию.
С родственниками гармоничные отношения
Возможность выпадет в санаторий поехать по оздоровлению
2015 год будет для вас трудным в плане здоровья.Возможно, даже придётся в течение года попасть в больницу из-за переживаний или травм.будьте осторожны и внимательны, особенно когда переходите дорогу.Берегите голову и опорно-двигательный аппарат.
 Личная жизнь--препятствия, недоверие в отношениях.Будете очень тщательно проверять, дистанцировать от мужчин.Барьеры, нежелание быть с противоположным полом.Виной тому старые ошибки.
  Работа не даст большого подъёма в карьере.Зато коллеги ваши станут доброжелателями, друзьями.Увеличение зарплаты.Именно в работе в этом году сможете реализоваться по-настоящему.
Татьяна, здравствуйте! В личной жизни у вас будет всё стабильно, вас будут окружать любимые люди.
По работе тоже не будет резких изменений, всё в норме.
По здоровью стоит остерегаться простуды и проблемами по-женски.
И Вас с Новым годом!

Добрый день, Татьяна. Сделала вам полный расклад на предстоящий год. В загаданный период в личных отношениях вам вышли карты КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ и ИМПЕРАТОР – это говорит о том, что события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной. Император указывает на сильного, могущественного и удачливого мужчину. Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями. Королева жезлов в данном раскладе указывает на вас саму и характеризует вас как волевую, уверенную в себе, шикарную, импозантную, творческую, очень эмоциональную, непредсказуемую, противоречивую, интуитивную девушку .
На деловую сферу вышла карта СИЛА -  она указывает на большое рвение и усердие в делах, энергичные действия для достижения результата, претворение задуманного в жизнь, карта указывает на рост карьеры .  Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта. Колоссальная творческая энергия помогает разрушить устаревшие структуры и выйти на новый уровень .
 Что касается финансов вам вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ – карта  обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Она говорит об улучшении финансового положения, получении прибыли о  накоплении денежных  ресурсов. Изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность -все это 10 пентаклей  .
Итоговая карта года КОЛЕСО ФОРТУНЫ — вас ждёт счастливый случай,  не упустите его. Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак.

Удачи, счастья и благополучия в Новом году !

начнется год с метлы и кнута, значит не очень хорошо. Это ссоры, раздоры болезни. Продолжится «книгой» много тайн узнаете, новостей, интриги… и опять же угроза здоровью… Третья часть года «сердце»  все самое замечательное и удачное. и закончится «кольцом» крепким союзом
В течении года у вас большое внимание со стороны мужского пола два светлых мужчины пустые тёмненький для жизни. проблемы с девушкой тёмной из за неё переживания и поездка далёкая. светлого того что по младше старайтесь обходить стороной напакостит очень сильно вам. с деньгами хорошо идёт не вижу больших проблем. здоровье подорвёт ситуация с девушкой тёмненькой.
В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Здравствуйте! Личный год пойдет у вас под знаком карты Сила., то есть Вам будет дано право управления собственной жизнью, но потребуется четкость и обозначенность планов и умение быть снисходительной к недостаткам близких Вам людей. В личной сфере, влияние на вашу жизнь будет оказывать мужчина водного знака задиака, человек эмоциональный, обходительный. Он обозначен картой Король кубков и во многих жизненных ситуациях он выступает Вашей опорой и помощью. В профессиональной сфере ситуация обозначена картой Туз пентаклей- это внешний шанс, возможно профессиональный рост, просто увеличение зарплаты или, открывающиеся для Вас новые возможности. Карта Колесница  и Мир, являются указанием на интересное путешествие. В целом год сопутствующий успеху, но и призывающий занимать активную жизненную позицию, чтобы воспользоваться благоприятными условиями.

Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте.

Расставание с любимым человеком вас ждет вероятнее всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Год взлёта (идеи, здоровья, финансы, успех)… Год будет не отягощённым, успевайте как говорится воплошать мечты в жизнь…

Лежат у вас на сердце приятные хлопоты – ждите события, которое порадует вас.

В прошлом у вас: выгодное знакомство, опасные связи, помощь влиятельной женщины.

Сейчас и в ближайшие дни: удачная находка, тяжелая борьба, счастливая дорога.

В вашем будущем: благодарность, семейное счастье, расположение влиятельного мужчины. Успехи на службе будут связаны с кем-то из ваших родственников. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Расположение влиятельного мужчины придет к вам со стороны ваших знакомых.

Жизнь как игра, много событий, много людей перед вами, вижу как многие ждут от вас чего то, что вы имеете и можете дать, ради пользы всех! Вы приносите доход и пользу. Так получается, что отдавая, вы берёте. Будут некоторые поездки, начиная с августа. Связаны с работой. Это и будут самые важные события нового года. В поездках вы преобретаете дружбу, любовь и прибыль! Год лёгкий будет, но очень активный!
Здравствуйте, в первую очередь-в личной жизни ждут перемены, наконец для себя определитесь!
Завяжутся интересные отношения, которые приведут к браку в 2016 году, смена работы идет-ближе к лету, перспективное предложение получите от женщины, чуть старше Вас!
Лотерейный билет-может оказаться выигрышным, у Вас хорошо развита интуиция, понравившийся номер билета-берите не раздумывая(весной)!
Всех благ, удачи!
Здравствуйте, Татьяна.

2015 год. Завершающий год 9-летнего жизненного цикла.
  • Необходимо завершить как можно больше дел — за исключением тех, которые имеют более чем девятилетний цикл развития.
  • Расплатитесь с долгами, отпустите тех, кто сам хочет от Вас уйти, избавьтесь от бесперспективных связей.
  • Будьте щедры и отпускайте все с легким сердцем.
  • Возможно, какие-то из Ваших замыслов оказались не очень успешными и влачат жалкое существование.
  • Расстаньтесь с ними, ведь очень скоро наступит новая фаза Вашей жизни — там будут новые идеи, стремления, возможности. Зачем же отягощать их прошлыми ошибками?
  • Также прислушивайтесь к признакам нового в Вашей жизни. Это может быть просто идея, а может быть встреча с важным человеком. Скорее всего, по охватившему Вас вдохновению вы сразу поймете, что это — Ваше будущее.
Здравствуйте. Сейчас у вас сложилась ситуация не из лучших в вашей жизни. Стоит пересмотреть свои действия и проанализировать причины, приведшие к данному состоянию. Все это нужно для дальнейшего вашего развития.
расставание с мужчиной и приход нового через общих знакомых идут финансовые улучшения поездка и не одна за пределы вашего города. вообще 2015 год с начало несёт разочарование потом идёт любовь и позитив. Коза даёт вам понять что этот год вам нужно обновить в личных отношениях.
Здравствуйте, Татьяна.
В плане личностного роста Вас появилась какая-то идея, но эта идея от ума, она основана на привязке к результату. Нет от нее вдохновения. Это вот когда: так хочу, что «пол царства за коня», что если не это не произойдет, то всё! Это может даже быть связано и с изменением внешности, имиджа.
С деньгами — авантюрные дела. Все очень легко будет даваться. С детской наивностью и беззаботностью. Финансы немаловажный аспект 2015 года для Вас. С близкими родственниками все плохо. На них не рассчитывайте. Идет конфликт. Да и в отношениях с домашними будете переживать период адаптации к изменениям.
В романтических отношениях стоит расширить горизонты взглядов на отношения.
Обратите внимание в 2015 году на свое здоровье. Энергетику надо бы подкачать любым приемлемым для Вас способом. Дыхательные практики лучше всего, даже просто вечерние прогулки по парку.
В 2015 году в Вашу жизнь войдет мужчина. Немного пафосный, знающий себе цену, слегка высокомерный.
Все трудности, возникающие в новом году будете преодолевать продумав каждый шаг. Справитесь.
Перейдете на новый уровень в духовном развитии. Поймете много важного для себя. Новый социальный пласт. Путешествия тоже будут благополучными.
А вот в карьере и всеобщем признании Вы на пике. В 2015 году — это Ваш конёк! Тут Вы хозяйка положения.
С друзьями стабильные отношения. Только не хотите пройти какой-то урок в отношениях Тоже важный аспект 2015 года для Вас.
В 2015 году в Ваших тайных делах возникнет новый подъем, вдохновение. Возродятся чувства.
Главный совет 2015 года — не наступайте на старые грабли. В ситуациях, в которых Вы уже неоднократно как-то неправильно поступали, поступите на этот раз совсем наоборот, чем прежде.
Удачи в новом году.