Кот видит что-то странное - вопрос №535378

Марина, 31.03.1980 г.р., в 6-00 утра. Алтайский край, г. Змеиногорск. У меня есть кот. С самого его детства беру всегда его на руки, кладя на спину, ношу его. Есть одно но! Некоторое время лежит, на меня смотрит, мурчит, нравится, но проходит немного времени, начинает смотреть надо мною, резко крутить головою в разные стороны, наблюдая за чем-то явно летающим, причём тольконад моей головой, затем беспокоится, морщится, как будто в него тычут чем-то, и прогоняют, начинает вырываться… и так каждый раз вот уже на протяжении 5 лет. У других людей таких моментов не проявляет. Лёжа на руках спокойно курсирует по квартире. До этого была кошка, которая вела себя точно также ( 2 минуты покоя-голова навех-и тоже самое)  . Бывает, что сам приходит ко мне на колени, спит. Но такие явные наблюдения за чем-то летающим у меня над головою, подтверждённые двумя кошками, меня беспокоят. Что это может быть? Фото с котом Я с котомгод назад.

1 ответ

Ответы

Марина, у вас есть возможность увидеть то, на что реагирует ваш кот, а заодно разобраться и устранить те негативы, которые вы допустили в себя...