Что меня ждет по работе,карьере в дальнейшем?Ольга 06.07.89 Казахст - вопрос №1318973

Ответы

Лежит у вас на сердце любовное приключение. Ждите счастливых перемен!

В прошлом у вас: деловые контакты, неожиданно большое счастье, счастье в любви.

Сейчас и в ближайшие дни: любовная близость, соблазнительное предложение, нежданные трудности.

В вашем будущем: выгодное, но трудное дело, семейное счастье, сомнения. Важное дело будет связано с кем-то из ваших родственников. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Источником сомнений и тревог станут действия кого-то из ваших сослуживцев.

@ SOFIA CHERNAYA