почему Борис 17.02.1982 боится проявлять ко мне симпатию и влечение?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1319359

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Борис не то чтобы боится, его сдерживают некоторые вещи, он по натуре вообще не очень-то темпераментный человек, в отличие от вас.Много думает, анализирует.Вы же импульсивны, страстны, в вас много огня.
Вообще-то вы могли бы хорошо взаимно дополнять друг друга, хорошо совместимы.Возможно, его чувства выражаются не так явно и открыто как вам хотелось бы, но чувства есть.