Здраствуйте Вы можете мне рассказать что меня в этом году ждет? 1.03.1991 год Валентина - вопрос №1319522

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Новых отношений в этом году не будет, а имеющиеся постепенно сойдут на нет. Так же в этом году не стоит подписывать финансовых бумаг, к примеру воздержитесь от кредитов, отдавать будет сложно, это может привести только к потерям.
В настоящем вы переживаете сильный удар — потерю, предательство. Летом вас ждет поездка, которая изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону.
То что вы задумывали. Буквально мечта. Ничего не получится реализовать но вы для себя откроете много нового
Здравствуйте! Из существенных перемен показаны благоприятные перемены в личной жизни.Причём, показано, что перемены эти произойдут в самое ближайшее время.Перемены эти будут связаны с мужчиной — образованным, состоятельным, любящим удовольствия, рациональным, надёжным, практичным.Вы находитесь в преддверии чего то, что принесёт Вам радость и гармонию.Наступит какой то уникальный момент, который даст возможность осуществиться Вашей мечте.Это может говорить   о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечёт за собой роман, возможно, заключение брака.Вообще Вам нужно чаще слушать свою интуицию и внутренний голос, это поможет Вам выждать нужный момент для совершения активных действий, поэтому либо Вы не будете торопить события и пусть всё идёт своим чередом, либо,  если Вы всё-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе  рискуете наказать сами себя.Поэтому обдуманных Вам поступков, удачи и благополучия!
Год творчества, свободы для развития. Год перемен, которым не стоит сопротивляться. Одиноки не будете. новое знакомство будет весной. Молодой человек присматривается к Вам, как только поймет, что Вы свободны, сам пойдет навстречу к Вам.

Доброй ночи, Валентина. Сделала вам полный расклад на загаданный вами период, вот что получилось .
В личной сфере вышли карты 2 ПЕНТАКЛЕЙ ,5 ЖЕЗЛОВ ,8 КУБКОВ  .2 пентаклей   говорит о том  , что вас ждет период  отсутствия  стабильности в отношениях,  они   весьма шаткие и непрочные.Эта карта сама  по себе несет такую неопределенность, сомнения, колебания  - " не пойму пока, надо или нет", «не могу определиться», «а что мне с этого будет», «а надо ли ради этого всего напрягаться» и т.д. Показывает  нередко еще ситуацию выбора между двумя партнерами. Вы  сами  не  будите знать, чего вы  хотите от партнера .5 жезлов показывает, что будут  ссоры в отношениях, вы не сможете  договориться,  прийти к согласию, каждый будет  тянуть  на себя. А вот связано это может быть с чем угодно. Или с действительно острыми противоречиями, или же, что кто-то из вас  в отношениях изменит  свои взгляды на жизнь/отношения и теперь не сможет договориться с другим. В данной ситуации тяжело будет наладить отношения, так как тут логика может не помочь – всё идёт от сердца и от эмоций. Очень часто проигрывается как конкуренция в отношениях – кто кого перекричит, тот и победил.8 кубков  показывает, что вас не будут устраивать эти  отношения, вы очень устанете от них и  вам захочется глотка свежего воздуха , каких –то перемен в отношениях . 8 кубков  обычно указывает на отдаление партнеров друг от друга  , разлуку  , разрыв нынешних отношений и на поиск  новых отношений .
  На деловую сферу вышла карта 2 КУБКОВ  - она говорит, что особых изменений в работе  не предвидится, но будет  хорошая атмосфера в коллективе, дух товарищества и сотрудничества, словом, — место, где приятно вам  работать. Эта карта показывает, что у вас может быть очень удачное партнерство, будут  деловые встречи.Карты показывает на небольшой доход .
Каким будет для вас наступивший год, вышла  карта СМЕРТЬ  - в этом году  в вашей жизни начнется совершенно новый этап, впереди вас ждут  серьезные перемены, способные в корне изменить вашу  жизнь. Вам просто их  не избежать, такие серьезные перемены сами по себе редко бывают негативными и  они  произойдут  вне зависимости от вашего желания. У вас появится  возможность начать новую жизнь, предстоит резкая перемена прежней жизни. Смерть означает полный разрыв с прошлым , сопротивление бесполезно, все именно так, как и должно быть .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
В этом году при активности и напористости вы сможете добиться очень хороших результатов и сделать прорыв " вперёд". прежде всего  год несёт перемены связанные с домом( семьёй).
Отношения в 2015 у вас просматриваются. Вижу парня, символ " Лев". особенное время: когда цветёт вишня.
В холодное время года: исполнение желания. Так же у вас просматривается благоприятная поездка. Ещё просматриваются трудности связанные с работой( самореализацией).

Здравствуйте!

Год очень благоприятен для развития всех лучших женских качеств, которые будут способствовать формированию желаемых Вами событий в разных сферах жизни.
Профессиональная сфера- все условия для роста, поднятия на новую ступеньку. У Вас идет период времени, когда Вы открыты новым контактам, когда можете определять и направлять Ваши действия и, когда Ваши действия получат адекватную оценку.

В личной жизни указание на то, что Вас ждет общение с мужчиной, с которым будет достигнуто редкое сочетание чувственности и доверия, или это достижение такого уровня отношений.
Одним словом, используйте возможности года и формируйте свою жизнь.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Отношения с молодым человеком. который рядом с Вами могут прекратиться, но в конце осени у Вас будет новое знакомство с парнем старше Вас на 3-4 года. В финансовом плане особых изменений не произойдёт.
Добрый день, Валентина! Вас ждет очень насыщенный год.Особенно в плане личной жизни.Новое перспективное знакомство, яркая любовь.В плане финансов-ждите прибавки.Работа очень высокооплачиваемая через знакомых.Более подробно можно просмотреть по раскладу.Переезд у вас будет.
Если  вы  про  отношения, то  они  начнутся  в  2017  году(судьбоносные). Остальное  время  будите  в  поиске. Мужчина  не  из  вашего  города и волосы русые( не  темные).
Руна райдо. Вас ждет поездка, целенаправленное путешествие, дальняя дорога. Имеются все предпосылки для перемен в семье.Сейчас Вы находитесь на жизненном перекрестке. Но РУНА РАЙДО может означает и более глубокие перемены- Ваша жизнь начинает приобретать новый смысл. Постарайтесь сконцентрировать Ваше внимание на причине Ваших поступков и первоочередных задачах, которые стоят сейчас перед Вами. РУНА может  помочь определить направление движения и способы реализации желаемых результатов.

Eva

Здравствуйте, Валентина!
Ожидает общение с мужчиной из прошлого, будете стоять перед выбором...
А также новая ступенька в карьере!
Подробнее описать события года, можно с фото.
Оценивайте ответы эксперта и выбирайте лучший ответ, это очень для нас важно.
С уважением. Ева
новый год принесет вам много интересных событий в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми вас ожидают.
На личную жизнь вышли карты ПАЖ ЧАШ  и 6 ЖЕЗЛОВ.Паж  чаш – появление его в раскладе указывает на то, что  в вашей жизни появится молодой человек, обладающий качествами водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона, Рыб): сочувствующий, чувствительный, контактный и обаятельный, который сыграет важную роль  и  который сослужит вам важную службу в наступающем году. Эта карта говорит о новом любовном романе, приближении хороших новостей. Кроме того, карта указывает на период учебы и на новые творческие проекты, и на беременность. 6 жезлов по традиции, карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца, триумф воли и мужества. Ее появление в раскладе возвещает, что начинается полоса удач, и судьба благоволит, а то, на что вы  надеетесь, скоро произойдет. В ведении 6 жезлов  находятся также всевозможные важные и радостные вести.  По этой карте идут успешные деловые поездки. 6 жезлов  также силен «вестовой» аспект – иногда по этой карте идет признание в любви, открытое выражение чувств (причем принимаемое благосклонно).В деловой сфере вышла карта МИР – эта карта  предвещает несомненный успех задуманного (причем вне зависимости от сферы деятельности), исполнение всех желаний, счастливое завершение хода событий. Человек получит все, о чем мечтал. По Миру всегда в жизнь что-то должно придти, проявиться, воплотиться, заявить о себе. Каким будет для вас наступающий Новый год вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ – оно  несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. Десятый Аркан, появившись в раскладе, может напоминать, что ситуация, какой бы она ни была, плохой или хорошей, рано или поздно изменится, и именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость.

Здравствуйте, Валентина.В деловых вопросах. Совет — больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки, еще в вашей карьере сыграет очень значимую роль женщина, и двое мужчин.Вас ждет успешный исход дела, еще по статусу сильно поднимитесь в течение года.В личной жизни — отношения стабилизируются.Вы будете не одна.С вами будет любящий человек, которого любите и вы.Ваш любимый думает именно о вас (у него на сердце вы)! Также вас ожидает учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым, процесс познания, образования, обучения чему-либо.Вас ожидает важное открытие, трудную загадка.Вы узнаете некоего секрета или тайны.
Если остались дополнительные вопросы — напишите в чат.
Здравствуйте.
Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Фактически это ваш год «долга», ибо вся ваша деятельность должна мотивироваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем вы вряд ли добьетесь удовлетворительных результатов. Это специфический год, и вам придется многое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может привести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно великодушным и любящим, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года вы сможете даже улучшить свое финансовое положение. У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Существует нечто, требующее «обсуждения», и, возможно, придется прибегнуть к совету друзей, родственников или влиятельных людей; но если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни. Придерживайтесь высоких идеалов и старайтесь избегать раздражительности в ответ на несправедливость; чтобы добиться улучшения и более устойчивых условий, которые обещает год, необходимо более щедро отдавать, чем получать. У вас может даже появиться возможность заронить свои идеалы в сердца и умы других людей, в особенности молодежи, если вы сами будете жить в соответствии с ними. Имеются какого-то рода «заботы». Они могут быть связаны с семьей, родственниками, деловыми обязательствами или здоровьем. Но если отнестись к ним как к привилегии, а не воспринимать как бремя, то их можно уладить с помощью денег. Вашим добродушием могут в своих интересах воспользоваться другие; но даже в этом случае благодаря собственным усилиям и проницательности в бизнесе вы способны достичь существенного прогресса. Определитесь относительно будущего развития своих дел и постарайтесь улучшить условия жизни и взаимоотношения в семье. Возможны интересные любовные связи. События в году развиваются медленно, но только таким путем в конечном счете достигаются положительные результаты. Это наиболее заметно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намерений можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю вы поймете, что подошли к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для вас лично в следующем году. Как указывают ваши числа, в марте вам предстоит сделать глубокие выводы и принять серьезные решения. Июнь — хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие вашего внимания вопросы практического характера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.
вас ждет радостный события в жизни по поводу любви.свадьба будет.Парень вас очень любить .
вы закончите один этап жизни и начнете новую жизнь.кардинальный изменения будет 2015 году.все будет хорошо у вас .
Прежде всего у Вас Валентина будут перемены в Вашей сфере деятельности или, как можно сказать иначе, в работе… будет рабочее место которое вы займете и именно с этого момента начнутся улучьшения как в финансовом плане так и в личном плане… в личном же плане закрутится очень серьезный «роман» между Вами и сотрудниом по сфере деятельности… не часто такое видится но у Вас просто огромная или, можно сказать, затяжная Белая Полоса в Вашей Жизни… так что радуйтесь и берегите все то что Приобретете… Время потерь для Вас закончилось… Всего Вам Доброго…
Валя! Вас ждет брак и семья! Муж у вас хороший.У вас будет все, что планируете.Удачи и счастья!
Здравствуйте!  Валентину ждут координальные изменения в личной жизни. Предстоит официальный брак, но не скоро. У вас будет кармическая пара, вы будете помогать друг другу отрабатывать долги из прошлой жизни. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA