Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. В воскресение утром приснилось, что в машине сидит бывшая жена (разошлись уже давно) и ждет, чтобы я вернул оставшиеся вещи. Иду в дом. Вижу четыре битых - вопрос №1319576

бокала, беру два, отношу ей и передаю. Она взяла их и плачет. Про остальные два бокала не помню, отдавал ей или нет, но по-моему, пошел и взял их, донёс до машины и проснулся. К чему это всё? Заранее благодарю.

Ответы

Скорее всего ваша жена вас вспоминает и думает, почему все так получилось.Разбитые бокалы — разбилась совместная жизнь…