здравствуйте.помогите пожалуйста решить проблему:моя жена постоянно меня патологически ревнует.так как в прошлом ее всегда предавали,изменяли.теперь... - вопрос №1319787

она сомной, я её очень люблю, и недаю поводов даже, но ей кажется что я ей изменяю.подскажите как нам быть в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и в Вашем вопросе, есть положительное фраза «как нам быть». Жене надо проработать свое прошлое и повысить самооценку, быть более уверенной в себе и осознать, что ревность может привести к плохим последствиям. Вам в этот момент окружить ее моральной поддержкой. Оптимальный вариант, что она обратилась к психологу на личный прием или онлайн, так проблема решиться намного быстрее. Поверьте, можно многое осознавать и понимать, но от этого проблема не решится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, Здравствуйте.Когда Вы познакомились с женой,-Вы вероятно знали о ее ревности.Докажите ей обратное и со временем она станет Вам доверять
Евгений, работать надо с Вашей женой лично. Дайте ей адрес этого сайта.
А помочь Вы ей лично можете тем, что оплатите услуги эксперта.

И Вам и ей будет семейный Подарок :-)
С Новым годом!
Здравствуйте, Евгений!
Ревность она ведь не от прошлых отношений идет, путь её начинается гораздо раньше. Ревность, она от жадности, а жадность от ощущения что что-то не дают, не дадают. И вот эти ощущения закрепляют убеждения. И человек уже фоново, сознательно и бессознательно начинает транслировать мысль вокруг и находить ей подтверждение. Чтобы убрать первопричину, нужно выбрать психолога, добраться до первопричины и удалить её. Готова помочь, пусть обращается. С Новым Годом!
Добрый день. С Новым Годом!
Женя, ответ на ваш вопрос «Как нам быть»
Ответ. Вам стоит вместе с женой обратиться сертифицированному семейному психологу,
который:
*проработает глубинные страхи, которые проявляются в неуверенности вашей жены в себе, в низкой самооценке и патологической ревности,
*оснастит ваш жену новыми моделями поведения и методами взаимодействия с вами, в том числе и сексуальными
*сформирует новые личностные качества, например, чувство юмора и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.