СОН - вопрос №131982

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста к чему снится свой нательный крест? Он был одет у меня на шее, я взяла его в руки и посмотрела на него, он был такой же, как и в жизни, но только цепочка была длинее.  Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о покаянии, любви к ближнему и всепрощении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо набраться сил и энергии. Желаемое сбудется, но достижение его затратит много ваших сил.

Терпеливых снов))