очень прошу Вас, помогите… я отчаялась. дико не везет в личной жизни, думаю, что обречена на одиночество… не подскажете, как скоро появится в моей жизни МОЙ человек, как мне узнать его? - вопрос №1319869

4 ответа

Ответы

Добрый день.На одиночество вы не обречены.Ваш человек появится уже весной этого года.
Отпустите старое, отжившее себя, не зацикливайтесь, и в вашу жизнь войдет новое и светлое. Просто зачастую, когда строишь планы и питаешь надежды, связанные с конкретным человеком, очень тяжело потом разочаровываться. Хватит хандрить, хватит переживать — просто в свое время душу вашу затронул не тот, что нужно, человек — по типу охотника — вначале ожесточенное стремление победить, а добившись, остывает. И вам бы в свое время — взять его и послать подальше — опять бы носился, как угорелый! Но всю жизнь же так невозможно! Вот поэтому — собраться, гордо распрямиться — и вперед! А ваше счастье не преминет появиться буквально уже к лету — и порядочный, и надежный, вас постарше, самодостаточный. Главное — не зацикливайтесь на старье, оно мешает!
Если боитесь одиночества, то нужно форсировать события магией, привлекая в свою жизнь людей.
«помогите»
реальная помощь на реальных консультациях.
Вместо «отчаялась» — поясок потуже и начать меняться, чтоб создать новые условия.