будет ли у меня второй ребенок? Если да, то как скоро - вопрос №1320281

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет только в конце текущего года… рождение соответственно будет в 2016 году… и поберегите нервную систему… уж очень вы в последнее время нервничаете а это может отразится на здоровье как вашем так здоровье будущего ребенка… Всего Доброго…