ПК не грузит Виндовс, экран голубого цвета с английским текстом. На клавиатуру не реагирует. - вопрос №1320368

1 ответ

Ответы

Синий экран стекстом, можно предположить, это BSOD.

Причину сбоя можно определить по коду ошибки, которая указана на экране. Также проверьте папку C:\windows\minidump. В ней могут быть файлы, с помощью которых можно определить причастный к проблеме драйвер\приложение. Как включить  запись дампов и как из анализировать подробно написано здесь.

Чтобы устранить ошибку, проблемный драйвер нужно переустановить, обновить или откатить.