Здравствуйте,у меня сильнейшие мигрени, которых раньше небыло,даже тошнота появляется. - вопрос №1320441

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
В этой статье хорошо описаны симптомы, способы лечения, как медикаментозные, так и народными средствами http://www.neuroplus.ru/bolezni/migren-golovnaya-bol/sredstva-ot-migreni-chto-delat-v-sluchae-pristupa-migreni.html
Но в любом случае, нужно обследоваться, для точного диагноза.
Любите себя больше, берегите свои нервы, чаще гуляйте по свежему воздуху, занимайтесь медитацией.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вы не путаете с ВСД?