Здраствуйте миленькие эксперти...Скажите пожалуйста какие мысли у этого человека? Что у него на серце? Андрей 01.09.1974 - вопрос №1320708

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины мысли о женщине, а так же много планов на будущее, которые касаются карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он  думает о том,  что пришло время  действовать, основной поток мыслей в  сторону  финансового  достатка.
Удачи вам)
Добрый вечер.
Возможности для него уже упущенны и материальное его состояние шаткое и не стабильное.
Испытывает трудности с деньгами.

Растерянность и нерешительность, на сердце — желание.
Здравствуйте! Он как бы стоит перед выбором и пока не знает как поступить....

Потому что чувства его противоречивы, реальность не соответствует его ожиданиям.
Ему можно помочь наладив более близкие отношения, но делать это нужно тактично, без давления....

Удачи Вам!